Поиск по сайту
Жизнь
14.06.2016 19:30

Около 1,8 млн рублей в год планирует зарабатывать муниципалитет на установке брандмауэра на здании департамента транспорта и связи

Внесение изменений в схему размещения рекламных конструкций будет обсуждаться на июньском заседании Гордумы.
Нижний Новгород. 14 июня. NewsRoom24.ru - Около 1,8 млн рублей в год планирует заработать администрация Нижнего Новгорода от установки брандмауэра на стене находящегося в муниципальной собственности здания №7 на площади Революции в Канавинском районе. Инициатива установить рекламный щит на торцевой стене здания принадлежит департаменту градостроительного развития и архитектуры администрации города

В настоящее время в этом здании находятся департамент транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода, МП «Нижегородское метро», МП «Нижегородэлектротранс», Центральная диспетчерская служба городского пассажирского транспорта и Федеральная пассажирская компания.

По оценкам директора департамента градостроительного развития и архитектуры Аллы Коновницыной, озвученным ей на заседании постоянной комиссии городской Думы по развитию города, строительству и архитектуре 14 июня, муниципалитет сможет заработать на сдаче брандмауэра в аренду 147,5 тыс рублей в месяц или 1 млн 770 тыс рублей в год.

Внесение изменений в «Схему и адресный перечень мест размещения рекламных кон¬ст¬рукций на земельных участках не¬зବвисимо от форм собственности, а так¬же зданиях или ином недвижимом иму¬ществе, находящемся в собствен¬ности Нижегородской области или города Нижнего Новгорода» будет обсуждаться депутатами Гордумы на июньском заседании.
Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений