Поиск по сайту
Жизнь
11.06.2016 22:30

«Выездной читальный зал» откроется на площади Маркина в 12 июня

Нижегородцы смогут выбрать и забрать на память «Цитату дня» о родном городе, а также сфотографироваться в костюмах XIX века.
Нижний Новгород. 11 июня. NewsRoom24.ru - 12 июня в 12.00 центральная городская библиотека им. Ленина откроет «Выездной читальный зал» на площади Маркина. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Гостям праздника предложат проверить уровень краеведческих знаний и узнать что-то новое из истории родного города, приняв участие в познавательной игре «Краеведческое лото» и в викторине «Я знаю Нижний Новгород». Кроме того, все посетители читального зала получат возможность выбрать «Цитату дня» о родном городе и забрать ее на память.

Любой нижегородец может принести из дома прочитанные книги и оставить их на площадке буккроссинга, а также совершенно бесплатно взять понравившуюся ему книгу.

Любителям чтения предложат отдохнуть с книгой или журналом на свежем воздухе и сфотографироваться в фотоателье «Ностальжи» в костюмах конца XIX столетия.

Вход в «Выездной читальный зал» свободный. Всех посетителей ждут призы и подарки.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений