Поиск по сайту
Жизнь
08.06.2016 22:27

«ТНС энерго НН» опровергает информацию о задолженности по налогам

Об этом заявил управляющий директор акционерного общества Василий Ситдиков.
Нижний Новгород. 08 июня. NewsRoom24.ru - «ТНС энерго НН» опровергает информацию о задолженности по налогам, о которой ранее сообщили СМИ, ссылаясь на заявление Следственного комитета.

По словам управляющего директора акционерного общества Василия Ситдикова, он не обладает данными о наличии у компании долга.

Руководитель организации заявил, что у него есть справка за май об отсутствии задолженности и добавил, что знает о проверках компании налоговой инспекцией и не согласен с мнением о том, что его организацией недоплачены налоги.

"Большинство тех "нарушений", о которых говорит налоговая, связаны не с тем, что налоги не ушли в бюджет, а с тем, что они ушли не от того юридического лица. Поэтому считаем действия Следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области преждевременными и не основанными ни на каком факте нарушения", - подчеркнул Василий Ситдиков.

Напомним, 8 июня стало известно о проходящих в помещениях "ТНС энерго НН" в Нижнем Новгороде и Москве обысках в рамках уголовного дела об уклонении от уплаты 1,39 млрд рублей налогов.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений