Поиск по сайту
Жизнь
22.05.2016 17:46

Участие в праймериз для меня абсолютно новый опыт, - Вячеслав Никонов

Встречи с избирателями стали для депутата Госдумы «хорошим погружением в проблемы настоящей России».
Нижний Новгород. 22 мая. NewsRoom24.ru -

«Участие в предварительном внутрипартийном голосовании для меня абсолютно новый опыт», заявил журналистам председатель комитета Государственной думы по образованию Вячеслав Никонов, баллотирующийся в Госдуму 7-го созыва от Нижегородской области по партийному списку «Единой России».

«На предыдущих выборах я баллотировался в Москве. И предварительное голосование проходило в совершенно другой форме, - рассказал Вячеслав Никонов, - Люди приходили на  встречи с кандидатами и голосовали сразу после них там же в зале».

«Но я уверен, что участие в таких праймериз - это очень полезный опыт, - считает Вячеслав Никонов, - Как правило, участки для голосования находятся в школах. И сегодняшний день я использовал для того, чтобы познакомиться с теми проблемами, которые у них есть. Я проехал по нескольким школам, осмотрел здания, побеседовал с директорами, выяснил, какие у них есть запросы и наказы».

«Конечно, очень много дали встречи с избирателями. Я побывал во многих районах области, в том числе в Семенове, Балахне, Сарове. Это очень хорошее погружение в проблемы настоящей России», - считает Вячеслав Никонов.

Ранее сообщалось, что предварительное голосование «Единой России» проходит 22 мая в Нижегородской области. В регионе открыто 447 участков для предварительного голосования.


18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений