Поиск по сайту
Жизнь
06.05.2016 20:59

Три многоквартирных дома планируется построить в центре Нижнего Новгорода

Строительство  намечено в три этапа.
Нижний Новгород. 06 мая. NewsRoom24.ru - Три многоквартирных дома планируется построить в  границах квартала в границах улиц Ульянова, Семашко, Ковалихинская, Нестерова. Об этом стало известно в ходе публичных слушаний, которые прошли 5 мая в администрации Нижегородского района по инициативе ООО «Семашко».

Как передает корреспондент Newsroom24, на публичных слушаниях инвестор представил план планировки и межевания территории, где планируется новое строительство. Предполагается, что оно будет вестись в три этапа, на каждом из которых будет построено по одному дому – на 30, 60 и 54 квартиры с подземными паркингами. Всего 144 квартиры общей площадью 10377,72 кв.м. Площадь застройки – 9662,5 кв.м.

Представитель ООО «Семашко» на публичных слушаниях не располагал информаций, когда начнется строительство. Участников публичных слушаний больше всего интересовало, когда и как будет вестись расселение.  Кроме того, местные жители, живущие на данной территории, озабочены, как будет организовано строительство при дефиците места: где будут складироваться стройматериалы, установлен башенный кран, проезжать грузовые автомобили.

18+

Автор: Ирина Славина
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений