Поиск по сайту
Жизнь
28.04.2016 10:14

Руководители и сотрудники 52 местных приемных «Единой России» встретились в Нижнем Новгороде

Общественные приемные «Единой России» мобилизуют усилия в преддверии выборной кампании.
Нижний Новгород. 28 апреля. NewsRoom24.ru - Традиционный семинар руководителей и сотрудников 52-х местных приемных партии «Единая Россия» прошел в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба НРО партии.

Как отметил председатель комиссии по работе с обращениями граждан Виктор Лунин, предстоящий период ставит перед теми, кто непосредственно и ежедневно встречается с избирателями, задачи особой значимости. Они связаны, прежде всего, с детальным рассмотрением проблем людей, разъяснением позиции партии  в социальной, экономической и духовной сферах, в развитии региона и выполнении публичных социальных обязательств.

Ответы на конкретные вопросы участники семинара получили от руководителей и специалистов министерств социальной политики, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, промышленности и предпринимательства, фонда социального страхования.

Судя по проблемам на местах, в депутатских центрах «Единой России», избирателей по-прежнему волнуют начисления на потребление услуг на общедомовые нужды, на капитальный ремонт жилого фонда, на предоставление жилья гражданам из числа сирот,  выделение средств реабилитации для инвалидов, вопросы здравоохранения, отмечается в сообщении.

Сотрудникам общественных приемных партии, как отметил Лунин, следует быть готовыми к самым острым дискуссиям, а главное – находить пути решения проблем людей в непростых условиях. В завершение своего выступления он подчеркнул необходимость четкой организации работы приемных, привлечения к личному приему граждан депутатского и партийного актива.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений