Поиск по сайту
Жизнь
26.04.2016 12:35

Нижегородцы проводят в интернете в среднем более 5,5 часов в неделю

По этому показателю Нижний Новгород занимает восьмое место среди российских городов-миллионников.
Нижний Новгород. 26 апреля. NewsRoom24.ru - Нижегородцы проводят в интернете в среднем более 5,5 часов в неделю, об этом свидетельствуют данные проведенного Яндексом ежегодного исследования развития интернета в регионах России.

Согласно результатам исследования, нижегородцы в среднем 11 раз в неделю выходят в интернет с компьютеров и в общей сложности проводят там 5 часов 37 минут. С мобильного телефона в сеть выходят в среднем 8 раз в неделю на 1 час 45 минут.

По времени, проведенному в интернете, а также активности просмотра сайтов через браузер Нижний Новгород занимает 8 место среди российских городов-миллионников.
Больше всего просмотров сайтов приходится на одного пользователя в Омске и Красноярске, меньше всего — в Санкт-Петербурге и Самаре.

34% всех просмотров веб-страниц у нижегородцев приходится на сайты, которые популярны по всей стране. На локальные ресурсы, то есть такие, которые посещают только пользователи из Нижнего Новгорода, приходится всего 1,7% просмотров, говорится в сообщении пресс-службы компании «Яндекс»

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений