Поиск по сайту
Жизнь
21.03.2016 14:20

Многодетная семья Иудиных одержала победу в конкурсе «Нижегородская семья - 2016»

Семь проживает в Нижегородском районе.
Нижний Новгород. 21 марта. NewsRoom24.ru - В Нижнем Новгороде подведены результаты конкурса «Нижегородскую семью - 2016». Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации города.

Финальный этап состоялся 20 марта в центральном дворце культуры Железнодорожников.

Конкурс проводится ежегодно в рамках реализации государственной программы «Социальная поддержка граждан Нижегородской области».

В зональном этапе конкурса приняли участие лучшие семьи из всех районов Нижнего Новгорода, а также из городского округа Бор и Городецкого района Нижегородской области. Победителем стала многодетная семья Иудиных из Нижегородского района, воспитывающая семерых детей.

Как отмечается в сообщении, мама, Наталия Иудина, неоднократно награждалась грамотами и благодарственными письмами за активное участие в жизни школы, общественную деятельность по развитию семейного воспитания. В 2009 году она была награждена «Грамотой в Благословение за чадолюбие и жертвенное материнское служение» и «Орденом матери II степени» от Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. За заслуги в воспитании детей, сохранение лучших семейных традиций в 2015 году Наталья Анатольевна была награждена Почетным дипломом «Многодетной матери II степени» Правительства Нижегородской области.

Отец, Александр Иудин, также имеет благодарности за достойное воспитание детей. Награжден дипломом за участие в областном конкурсе «Лучший папа».

Семья Иудиных была отмечена дипломами за победу в городских конкурсах «Самая обаятельная семья», «Ее величество молодая семья», «Семья года».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений