Поиск по сайту
Жизнь
24.02.2016 14:44

«Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» приостанавливает подачу газа потребителям многоквартирных домов за неуплату

Газ будет отключен у тех, чья задолженность составляет более 5 тысяч рублей.
Нижний Новгород. 24 февраля. NewsRoom24.ru - Специалисты региональной газовой компании ОАО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» 25 февраля планируют провести работы по ограничению поставок газа ряду абонентов областного центра, чья задолженность перед поставщиком природного газа – ОАО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» - составляет более 5 000 рублей. Работы по приостановке подачи газ будут проводиться в Канавинском и Автозаводском районах города. Недобросовестные потребители согласно действующему законодательству были уведомлены, что в случае неоплаты задолженности подача газа будет прекращена.

ОАО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» напоминает всем абонентам, что, в соответствии с действующим законодательством, в случае неоплаты в течение двух периодов, поставщик газа получает право приостановить газоснабжение и, для взыскания задолженности, обратиться суд, по результатам решения которого возможны в том числе арест имущества и запрет выезда за границу.
Неплательщики также должны иметь в виду, что для возобновления газоснабжения помимо 100-процентного погашения суммы задолженности за потребленный газ, они должны будут оплатить стоимость работ газораспределительной организации по отключению и подключению к газопроводу.

На сегодняшний день задолженность потребителей Нижнего Новгорода составляет более 447 миллионов рублей. ОАО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» будет и в дальнейшем планомерно проводить работу по ограничению поставок газа потребителям-неплательщикая в соответствии с действующим законодательством.

Справка:
С 2000 г ОАО "Газпром межрегионгаз Нижний Новгород" является региональным представителем ООО "Газпром межрегионгаз" в Нижегородской области. (ООО "Газпром межрегионгаз" – дочернее предприятие ОАО "Газпром" по реализации газа).

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений