Поиск по сайту
Жизнь
15.02.2016 15:01

Саровбизнесбанк снижает ставки по кредитам

Кроме того, для всех потребительских кредитов была повышена верхняя планка возраста заемщика.
Нижний Новгород. 15 февраля. NewsRoom24.ru -

С 11 февраля кредиты Саровбизнесбанка стали еще более привлекательными — снижены ставки по самым востребованным клиентами продуктам: автокредиту и потребительскому кредиту «Кэшелек», сообщает пресс-служба банка.

«Впереди весна, начало самой активной половины года. Начинаются стройки, ремонты, переезды. Кто-то строит дом для жилья, кто-то мечтает о дачном участке. Для поездок загород нужен автомобиль. Чтобы помочь реализовать все планы наших клиентов, мы подготовили для них новые кредитные предложения с новыми, более интересными условиями», - отметил вице-президент Саровбизнесбанка Вячеслав Бартков.

Кроме этого, для всех потребительских кредитов была повышена верхняя планка возраста заемщика. Теперь кредиты доступны для тех, кому на момент возврата кредита исполнится не более 65 лет. Таким образом, наши кредиты стали доступны и пенсионерам.

«Многие потенциальные клиенты даже не пытались оставить заявку на кредит, видя, что действовали ограничения по возрасту. Теперь наши кредиты стали доступны большей части населения», — подчеркнул Вячеслав Бартков.

Саровбизнесбанк не только сделал свои актуальные кредитные предложения более привлекательными, но и подготовил новые продукты. Они уже доступны в офисах банка, а в ближайшее время они будут презентованы на сайте.

Напоминаем, что оставить заявку на получение любого кредита можно в офисах Саровбизнесбанка, на сайте банка sbbank.ru и через контакт-центр, позвонив по телефону 8-800-555-56-62.

Справка: ПАО «САРОВБИЗНЕСБАНК» — универсальный коммерческий банк, крупнейший самостоятельный банк Нижегородской области. Предлагает широкий спектр услуг для физических и юридических лиц. Филиальная сеть насчитывает около 70 структурных подразделений. Банк основан в 1992 году. Официальный сайт www.sbbank.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений