Поиск по сайту
Жизнь
05.02.2016 16:43

Новая школа будет построена в микрорайоне Красногорка города Бор

ПАО «РУК» намерено вложить в ее строительство 391,8 млн рублей.
Нижний Новгород. 05 февраля. NewsRoom24.ru - Новая школа будет построена в микрорайоне Красногорка города Бор. Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области на заседании 5 февраля одобрил заявку ПАО «Региональная управляющая компания» на предоставление в аренду земельного участка для строительства школы.

Как сообщила министр инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области Наталия Казачкова, в соответствии с генеральным планом городского округа город Бор участок расположен в зоне многофункциональной застройки серединной части города Бор, согласно правилам землепользования и застройки - относится к зоне средне этажной жилой застройки Ж-5ю

Относясь к категории земель земли населенных пунктов, участок имеет разрешенное использование для строительства школы. По информации администрации городского округа город Бор, земельный участок свободен от прав третьих лиц.

ПАО «Региональная управляющая компания» планирует вложить в строительство школы 391 млн 854,4 тыс рублей собственных средств. По предварительной информации, срок реализации проекта составляет 10 месяцев.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений