Поиск по сайту
Жизнь
02.02.2016 18:30

Комбинированные социальные проездные билеты на февраль могут приобрести льготники в шести точках продаж в Нижнем Новгороде

По данным министерства транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области, комбинированные проездные билеты можно приобрести ежедневно с 9.00 до 16.00.
Нижний Новгород. 02 февраля. NewsRoom24.ru -
Льготные категории граждан могут приобрести комбинированные социальные проездные билеты на февраль в шести точках продаж в Нижнем Новгороде. По данным министерства транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области, комбинированные билеты можно приобрести ежедневно с 9.00 до 16.00.

«Во время переходного периода с 1 января по 1 марта 2016 года в регионе действуют бумажные социальные проездные билеты и абонементы, электронные транспортные карты (для жителей Нижнего Новгорода), комбинированные билеты. Билеты можно приобрести в отделениях почты России и в специализированных пунктах продаж. Список пунктов продаж размещен на сайте министерства транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области», - сообщили в министерстве транспорта и автомобильных дорог.

В ведомстве также уточнили, что комбинированные проездные билеты можно приобрести ежедневно с 9.00 до 16.00 по адресам:
1. Автостанция микрорайон Щербинки -2 (в здании новой автостанции и на автобусной остановке старой автостанции)

2. Автостанция Сенная

3. Центр Сормова (остановочный комплекс на ул. Коминтерна д.115)

4. Гордеевский пятачок (остановочный комплекс ул. Московское шоссе д.9 ТЦ «Шайба»)

5. Остановочный комплекс пр.Октября д.2А (универмаг «Автозаводский»)

6. Торговая площадка «Левинка» (ул.Московское шоссе д.179а)


В ведомстве подчеркнули, что в переходный период муниципальные предприятия города Нижнего Новгорода будут перевозить жителей области по бумажным проездным билетам, а предприятия Нижегородской области – жителей областного центра по электронным социальным билетам.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений