Поиск по сайту
Жизнь
25.01.2016 15:25

Первый ежегодный всероссийский форум Breakpoint для студентов техспециальностей состоится в Нижнем Новгороде

Мероприятие будет проходить с 12 по 13 марта.
Нижний Новгород. 25 января. NewsRoom24.ru - Первый ежегодный всероссийский форум Breakpoint для студентов технических специальностей состоится в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Как отмечается в сообщении, мероприятие будет проходить с 12 по 13 марта, в настоящее время продолжается регистрация участников.

Организатором форума выступает межрегиональная молодежная общественная организация «Объединение студентов, изучающих экономику и управление «АЙСЕК».

По словам организаторов, Breakpoint – площадка для эффективного взаимодействия студентов и недавних выпускников с представителями бизнеса, органов государственной власти, сферы образования и некоммерческих организаций.

Целью Форума является воспитание ответственных и самостоятельных молодых лидеров в технической сфере России, способных в будущем достигать результатов в приоритетных отраслях технологического развития российской экономики и создавать позитивные изменения в нашей стране.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений