Поиск по сайту
Жизнь
25.01.2016 13:58

Нынешние студенты обладают стремлением к постоянному росту - Шанцев

Губернатор поздравил нижегородцев с Днем российского студенчества.
Нижний Новгород. 25 января. NewsRoom24.ru - В поздравлении, распространенном пресс-службой губернатора и правительства, говорится:

«Дорогие друзья!

От всей души поздравляю с Днем российского студенчества!

Данный праздник, богатый вековыми традициями, неразрывно связан с судьбой первого отечественного университета, указ о создании которого начинался словами: «Всякое добро происходит от просвещенного разума».

Это событие дало мощный импульс развитию системы высшего образования в России. И сегодня она являет собой огромную созидательную силу, крепкий фундамент для дальнейших прогрессивных государственных преобразований.
Вместе с тем нынешние студенты, обладающие недюжинным потенциалом, стремлением к постоянному росту, упорством в достижении поставленной цели, - это наша гордость и опора.

Ваши способности, нестандартное мышление, креативность и энергия как никогда востребованы в век высоких технологий.

Уверен, что годы учебы оставят неизгладимый след в ваших сердцах, принесут с собой не только прочный багаж знаний, но и яркие победы, теплые воспоминания, преданных друзей, станут стартом для осуществления самых смелых планов.

Примите искренние пожелания здоровья, радости, оптимизма, новых достижений и свершений на благо родного края и любимого Отечества!»

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений