Поиск по сайту
Жизнь
14.01.2016 18:37

Чемпионат внутренних войск МВД по рукопашному бою пройдет в Нижегородской области

Открытие чемпионата состоится 15 января.
Нижний Новгород. 14 января. NewsRoom24.ru - Чемпионат внутренних войск МВД по рукопашному бою пройдет в Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, 15 января в 10 часов в «Международной олимпийской акаде-мии спорта» г. Кстово состоится открытие XIV чемпионата внутренних войск МВД России по рукопашному бою памяти военного журналиста Анатолия Ягодина.

В соревнованиях примут участие более 100 участников в 8 весовых категориях из 12 команд от региональных командований и военных институтов внутренних войск МВД России.

В 2015 году команда Приволжского регионального командования ВВ МВД России (Нижний Новгород) заняла второе место, незначительно уступив в командном зачете Центральному региональному командованию ВВ МВД России (Москва).

С 2012 по 2014 годы «приволжцы» ежегодно занимали высшую ступень пьедестала. В этом году хозяева турнира постараются восстановить лидерство.

Справка: Анатолий Ягодин родился 29 марта 1961 года в г. Ворсма Горьковской области. Проходил службу в частях ВВ МВД России, от рядового до офицера. Корреспондент журнала внутренних войск МВД России «На боевом посту» Анатолий Ягодин погиб 18 апреля 1996 г. под чеченским селением Самашки. Посмертно военный журналист награжден орденом Мужества. По традиции на чемпионате поминают всех журналистов, которые в самое трудное для страны время были рядом с военными на переднем крае и погибли, выполняя профессиональный долг.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений