Поиск по сайту
Жизнь
28.11.2015 13:37

Танцевальный спектакль «Снежная королева» коллектива «Коломбина» пройдет на сцене театра «Преображение» 5 декабря

Спектакль по произведениям Г. Х. Андерсена рассчитан на семейный просмотр с детьми от 5 лет.
Нижний Новгород. 28 ноября. NewsRoom24.ru - Танцевальный спектакль «Снежная королева» коллектива «Коломбина» пройдет на сцене театра «Преображение» (ул. Июльских дней, д. 21/96) 5 декабря. Об этом сообщают организаторы.

В первом, драматическом, отделении зрители увидят сказку «Суп из колбасной палочки» (постановщик – Юлия Молькова), во втором – танцевальный спектакль «Снежная королева» (хореограф и постановщик – Алла Бренева, исполняют участники танцевального коллектива «Коломбина»).

«Снежная королева» - это спектакль о взрослении и мужестве. Развитие сюжета и выражение эмоций идет за счет танцевального жеста, пластики и мимики. Музыкальное сопровождение – от классики и обработанной народной музыки до современных англоязычных песен. Спектакль рассчитан на семейный просмотр с детьми от 5 лет.

Справка. Танцевальный коллектив «Коломбина» образован в 2012 году. Направление – эстрадный и классический танец. Выступает на различных площадках Нижегородской области в конкурсных, концертных, фестивальных и благотворительных программах. Руководитель – Алла Бренева.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений