Поиск по сайту
Жизнь
14.10.2015 14:16

Саровбизнесбанк снизил ставку по кредитам для малого бизнеса

Базовая ставка снижена по кредитным продуктам «Наоборот» и «ЧЕСНОКредит», это уже второе снижение ставок по этим кредитам в текущем году.
Нижний Новгород. 14 октября. NewsRoom24.ru - Саровбизнесбанк снизил ставку по кредитам для малого бизнеса, сообщает пресс-служба банка.

Базовая ставка по кредитным продуктам «Наоборот» и «ЧЕСНОКредит» снижена на два процентных пункта — до 18% и 19% годовых, соответственно. Это уже второе снижение ставок по этим кредитам в текущем году.

Кредит «Наоборот» выдается предприятиям малого бизнеса на пополнение оборотных средств сроком на два года. «ЧЕСНОКредит» выдается на пять лет на пополнение оборотных или на приобретение основных средств. Сумма кредита может составлять от 300 тыс. до 15 млн рублей. Обеспечением может выступать залог недвижимости, транспортных средств, оборудования, а также поручительство юридических и физических лиц. Кроме того принимаются поручительства фондов содействия кредитованию малого и среднего бизнеса, зарегистрированных на территории присутствия подразделений Саровбизнесбанка.

Предусмотрена упрощенная процедура рассмотрения заявки: финансовые данные могут подтверждаться управленческой отчетностью. Предварительное решение о выдаче кредита принимается за один рабочий день. Подать заявку на получение кредита можно в любом отделении банка, на сайте или по телефону круглосуточного контакт-центра.

Справка: ПАО «САРОВБИЗНЕСБАНК» — универсальный коммерческий банк, крупнейший самостоятельный банк Нижегородской области. Предлагает широкий спектр услуг для физических и юридических лиц. Филиальная сеть насчитывает 70 структурных подразделений. Банк основан в 1992 году. Официальный сайт www.sbbank.ru.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений