Поиск по сайту
Жизнь
14.10.2015 18:00

90-летие Всероссийского общества слепых отметят в Нижнем Новгороде

Участниками мероприятия станут более 100 инвалидов по зрению.
Нижний Новгород. 14 октября. NewsRoom24.ru -

23 октября в 11:00 в актовом зале Производственного объединения «Автопромагрегат» состоится Торжественное мероприятия, посвященное 90-летию Всероссийского общества слепых (ВОС) и 90-летию Нижегородской областной организации ВОС. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Гостями мероприятия станут представители Правительства Нижегородской области, администрации Нижнего Новгорода, областного законодательного собрания, городской думы, общественных организаций инвалидов, а также представители Центрального правления, председатели местных организаций, руководители предприятий Всероссийского общества слепых и т.д.

В программе мероприятия:

• Выступление приглашенных гостей и поздравление с 90-летием Нижегородской областной организации Всероссийского общества слепых;

• Награждение ветеранов и активистов ВОС;

• Праздничная концертная программа.

Участниками мероприятия станут более 100 инвалидов по зрению с активной жизненной позицией, которые не смотря на ограниченные возможности здоровья, нетолько сами не опустили руки, но и помогают другим незрячим и слабовидящим людям продолжать жить полноценной и насыщенной жизнью. Именно благодаря таким людям Нижегородская областная организация Всероссийского общества слепых уже 90 лет успешно осуществляет работу по комплексной всесторонней реабилитации и социальной адаптации инвалидов по зрению, жителей Нижегородской области.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений