Поиск по сайту
Жизнь
05.10.2015 11:48

26 ножевых ранений нанес нижегородец отцу, которого представил Сатаной

Мужчина отрезал пенсионерку мошонку.
Нижний Новгород. 05 октября. NewsRoom24.ru - Суд Ленинского района отправил на принудительное лечение в психиатрическую клинику специализированного типа 32-летнего нижегородца, который обвинялся в жестоком убийстве своего 62-летнего отца-инвалида. Об этом Newsroom24 сообщила старший помощник прокурора Ленинского района Надежда Лимонова.

По версии следствия, 22 февраля 2015 года утром мать, испугавшись неадекватного поведения 31-летнего сына, закрыв входную дверь на ключ, ушла из квартиры.

Вернувшись спустя два часа, она обнаружила, что ее муж, который являлся инвалидом 1 группы по общим заболеваниям и был лежачим больным лежит на кровати с множеством ножевых ране. Сын находился в соседней комнате. Подозреваемый был задержан.

Женщина рассказала, что сын начиная с 16 февраля неадекватно себя вел. 22 февраля он взял в руки нож и стал разговаривать с матерью, обращаясь к ней, как к незнакомому мужчине.

Тогда она испугалась и ушла из квартиры. Когда вернулась, то ее муж был мертв, а сын находился в своей комнате и слушал музыку.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство). На теле погибшего было обнаружено не менее 26-ти ножевых ранений и у погибшего была отрезана мошонка. Обвиняемый сообщил следователям, что слышал голоса, которые ему сказали, что его отец Кощей Бессмертный и Люцифер, поэтому он и попытался его убить таким способом.

Судебные медики выявили у мужчины «шизофрению».

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений