Поиск по сайту
Жизнь
28.09.2015 15:00

Радиотехбанк предлагает нижегородцам «Осеннее очарование»

Также банк сообщает о новом предложении под названием «Пенсионный «Золотой ларец».
Нижний Новгород. 28 сентября. NewsRoom24.ru - Радиотехбанк осенью текущего года подготовил для нижегородцев новые предложения, сообщает пресс-служба банка.

Так в рамках предложения «Осеннее очарование» до 12 октября текущего года у нижегородцев есть  возможность сделать вклад под 11,75 процента годовых. Первоначальный взнос - от 50 000 рублей, а выплата процентов производится в конце срока (по истечению девяти месяцев) путем их зачисления на счет вклада.

Еще одно предложение носит название «Пенсионный «Золотой ларец». В его рамках человек, предъявив пенсионное удостоверение, может открыть вклад с первоначальным взносом в размере 10 000 рублей под 11,3 процента годовых. В течение одного года можно пополнять счет, а выплата процентов производится ежемесячно на счет вклада или счет «До востребования».

Радиотехбанк не мог обойти вниманием Всероссийский день пожилого человека, отмечается в сообщении. В этот день, 1 октября, физические лица в возрасте от 55 лет, открывшие новый вклад, а также переоформившие или пополнившие уже действующий вклад, получают сладкий  комплимент.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений