Поиск по сайту
Жизнь
09.09.2015 13:25

Наталья Водянова выпила чаю вместе с владельцем и поваром кафе "Фламинго", где обидели ее сестру

Супермодель простила обидчиков сестры.
Нижний Новгород. 09 сентября. NewsRoom24.ru -
Наталья Водянова встретилась с владельцем и поваром кафе "Фламинго" в Нижнем Новгороде, где обидели ее сестру. Об этом супермодель рассказала в гостях в авторской программе Романа Скуднякова "Без галстука".

Комментируя громкий скандал Наталья Водянова заявила:

- Сегодня все вместе встретились, сели за одним столом. И лично я не могу их винить за то, как они повели себя в той ситуации, так как они были просто не подготовлены как и многие члены нашего общества, которые просто не знают как себя вести. А мы всегда боимся того, чего не знаем.

- Мы пригласили владельцев кафе и повара, который некрасиво обошелся с моей сестрой, в "Центр поддержки семьи". Мы им показали, что все, что мы делаем очень позитивно. Потом вместе выпили чаю. Оксана сначала очень напряглась - у таких людей, как она, идеальная память. Но потом она увидела, как я расслаблена, как я спокойно общаюсь с этими людьми, как они стали открыто говорить.

- Им даже не нужно было извиняться, я им это сказала. Хотя они, безусловно, извинились, потому что это нормальные люди.

- Безусловно, это была очень тяжелая ситуация и для моей семьи, и для фонда «Обнаженные сердца». Она еще не закончилась, но мы даже благодарны негативу, потому что было привлечено столько внимания к реальной истории людей с такими особенностями развития.

Отвечая на вопрос ведущего о самочувствии Оксаны, Наталья Водянова ответила: "Сестре было очень тяжело. Ее ведь тоже пытались забрать в отделение полиции, но когда поняли, что не получится, увезли одну маму – на незнакомой машине, в неизвестном направлении. Оксане было очень плохо. Несколько дней ее пришлось восстанавливать. И я не знаю, какая бы произошла у нее деградация, если бы после летнего перерыва не открылся "Центр поддержки семьи", ей там помогли реабилитироваться".

Наталья Водянова прибыла в Нижний Новгород по приглашению заместителя губернатора Дмитрия Сватковского для участия в экспертном круглом столе «Мой новый Нижний. Люди, объекты», который состоялся в рамках Четвертого Международного бизнес-саммита.

Известно, что 8 сентября губернатор Валерий Шанцев и заместитель губернатора по социальным вопросам Дмитрий Сватковский вместе с Натальей Водяновой посетили центр поддержки семьи «Обнаженные сердца» и школу-интернат №95.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений