Поиск по сайту
Жизнь
09.09.2015 12:06

Праздник школьных эстафет состоится 10 сентября в Приокском районе Нижнего Новгорода

Мероприятие организовано в рамках районного фестиваля школьного и дворового спорта.
Нижний Новгород. 09 сентября. NewsRoom24.ru - 10 сентября в 13:00 на спортивной площадке школы №45 стартует праздник школьных эстафет, организованный администрацией Приокского района. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

В состязаниях примут участие более 200 детей в возрасте 11-12 лет. По окончании эстафет победителям соревнований будут вручены медали и грамоты. Три сильнейшие команды будут представлять Приокский район на областных соревнованиях, которые состоятся 17 сентября 2015 года на стадионе «Локомотив».

Как отмечается в сообщении, праздник школьных эстафет организован в рамках районного фестиваля школьного и дворового спорта. Участниками фестиваля являются школьные и дворовые команды, которые соревнуются в легкой атлетике и футболе.

Так, в районных соревнованиях по футболу на призы клуба «Кожаный мяч», которые стартовали 7 сентября, принимают участие 50 команд. Игры проводятся в пяти возрастных группах (от 10 до 17 лет) на трех футбольных площадках. Оборочные матчи продлятся до 15 сентября, а с 16 по 25 сентября на стадионе «Радий» будут проходить финальные игры и награждение победителей. Затем победители районного турнира отправятся на городской этап соревнований.

Напомним, команда школы №32 (2001 год рождения) стала победителем городского и областного этапов игры «Кожаный мяч» в сезоне прошлого учебного года.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений