Поиск по сайту
Жизнь
02.09.2015 06:40

Финал Всероссийского музыкального фестиваля «Щит и Лира» стартует 2 сентября в Нижнем Новгороде

В мероприятии примут участие более 300 сотрудников МВД России из 65 регионов страны.
Нижний Новгород. 02 сентября. NewsRoom24.ru - Финал Всероссийского фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира» откроется 2 сентября в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Как отмечается в сообщении, 2 сентября в 9.30 в Нижегородской академии МВД РФ губернатор Валерий Шанцев примет участие в мероприятии, посвященном открытие фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира».

В первом туре фестиваля, прошедшем во всех регионах страны, участвовало более 6 тысяч конкурсантов. В Нижний Новгород, для участия в финале приедут более 300 сотрудников МВД России – победителей отборочного тура – из 65 регионов страны. Они будут представлять свои подразделения в номинациях: сольное пение, вокальные и вокально-инструментальные ансамбли, хореография, авторская песня и другие.

5 сентября 2015 года в 18.00 на площади Минина и Пожарского состоится гала-концерт фестиваля «Щит и Лира». В программе примут участие звезды российской эстрады -  Сати Казанова, Владимир Левкин, BOSSON, Сергей Скачков, Brandon Stone, Сергей Куренков, лучшие музыкальные коллективы полиции, Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России. Завершится концерт в 22:00 фейерверком.

Вход на мероприятие свободный.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений