Поиск по сайту
Жизнь
01.09.2015 17:15

Стали известны места, где будет ограничено движение транспорта во время фестиваля духовых оркестров "Фанфары Победы"

Всероссийский фестиваль духовых оркестров «Фанфары Победы» пройдет в Нижнем Новгороде 19 сентября.
Нижний Новгород. 01 сентября. NewsRoom24.ru - Всероссийский фестиваль духовых оркестров «Фанфары Победы» пройдет в Нижнем Новгороде 19 сентября. Постановление и.о главы администрации города Андрея Черткова о временном прекращении движения транспорта на территории проведения фестиваля опубликовано на сайте городской администрации.

С 22.00 часов 18 сентября до 23.00 часов 19 сентября будет ограничено движение транспорта по площади Минина и Пожарского на участке от памятника В.П.Чкалову до улицы Минина, по Верхне-Волжской набережной на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова, а также по Георгиевскому съезду.

Непосредственно 19 сентября с 12.00 до 12.15 будет прекращено движение транспорта по улице Малая Покровская на участке от улицы Звездинка до улицы Большая Покровская и улице Октябрьская в районе пересечения с улицей Большая Покровская. С 12.15 до 12.45 будет ограничено движение транспорта по площади Минина и Пожарского на участке от улицы Минина до улицы Большая Покровская с приостановкой движения общественного транспорта.

На время проведения фестиваля движение транспорта будет организовано по прилегающим улицам.

МКУ «Центр организации дорожного движения» и отделу ГИБДД ГУ МВД России по Нижнему Новгороду поручено организовать круглосуточное перемещение транспортных средств, припаркованных по четной стороне на улице Звездинка в период с 23.00 18 сентября до 12.00 19 сентября.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений