Поиск по сайту
Жизнь
28.08.2015 09:58

Летний концертный сезон завершится 28 августа на водной сцене «Рыба»

На закрытии выступят две нижегородские музыкальные группы «Parolibre» и «Greenwich village».
Нижний Новгород. 28 августа. NewsRoom24.ru - 28 августа в 19:00 на водной сцене «Рыба» завершится летний концертный сезон, в рамках которого выступят две нижегородские музыкальные группы «Parolibre» и «Greenwich village». Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Группа «Parolibre» - это экспериментальное ответвление инструментального состава известной нижегородской группы «Иллинойз», возникшее на стыке старого и нового материала. Это будет первое представление программы и попытка озвучить свое видение экспериментально-фортепианной музыки.

Группа «Greenwich village» была образована в 2006 году. Ребята играют в придуманном стиле squire-rock - рыцарский или джентльменский рок. Англоязычный репертуар и возможность предоставить на суд публики русскую лирику в британской оболочке - вот истинная сущность и стремление коллектива.

Напомним, что третий сезон на водной сцене «Рыба» открылся 5 июня. Всего состоялось девять концертов, на которых выступили 17 нижегородских групп. За время сезона уникальную площадку, расположенную в историческом центре города, у подножия Чкаловской лестницы, посетили более 5000 нижегородцев.  

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений