Поиск по сайту
Жизнь
24.08.2015 16:33

Нижегородский детоубийца Белов сначала зарубил топором жену, а затем начал резать своих детей

Подозреваемый в массовом убийстве рассказал следствию, как расправился с семьей.
Нижний Новгород. 24 августа. NewsRoom24.ru -
Доставленный из нижегородского СИЗО Олег Белов 23 августа показал на месте преступления, как расправлялся с детьми и женой, сообщил NewsRoom24 источник в правоохранительных органах.

Сначала Белов зарубил топором жену, затем стал убивать своих шестерых детей. Кроме топора он использовал нож. Все убийства были совершены не ночью, как ранее предполагали соседи, а днем.

Напомним, 23 августа в квартире дома на улице Верхнепечерской в Нижнем Новгороде, где совершено преступление, прошла проверка его показаний.

Мужчина показал, как расправлялся с женой и детьми топором и ножом. 

После произошедшего мужчина переоделся, сходил в магазин, где приобрел несколько полиэтиленовых пакетов для утилизации мусора. В них он сложил останки жены и детей.

Через несколько дней после случившегося Белов поехал к своей матери, где убил и ее.

Напомним, Белов хладнокровно участвовал в следственном эксперименте на месте убийства жены и детей в Нижнем Новгороде.

Ранее были объявлены новые данные о нижегородском детоубийце Белове. Обвиняемый в убийствах был снят с учета в качестве страдающего шизофренией еще в 2001 году, когда в стране была объявлена психиатрическая амнистия,

Известно, что расчлененные трупы детей и их матери были найдены 4 августа в квартире в Нижегородском районе. Вечером в Гороховце были найдены останки бабушки убитых детей.

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений