Поиск по сайту
Жизнь
24.08.2015 14:08

«Горячие линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров работают в Нижегородской области

В преддверии нового учебного года мероприятие проводит Управлением Роспотребнадзора по Нижегородской области.
Нижний Новгород. 24 августа. NewsRoom24.ru - В преддверии нового учебного года Управлением Роспотребнадзора по Нижегородской области с 24 августа по 6 сентября 2015 года организовано тематическое консультирование населения по вопросам качества и безопасности детских товаров по телефонам «горячих линий». Об этом сообщает пресс-служба Управления.

Звонки по вопросам качества и безопасности детских товаров принимаются от жителей области по будням с 9.30 до 12.00  по телефону: 436-76-70 (специалисты Управления Роспотребнадзора), с 13.00 по 16.00 по телефону: 437-08-70 (специалисты Консультационного центра для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области»).

Кроме того, ежедневно принимаются сообщения от граждан качества и безопасности детских товаров по электронной почте Управления: [email protected], а также по электронной почте Консультационного центра для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области» [email protected]. В теме письма необходимо указать – «Информация по качеству и безопасности детских товаров»

Специалисты Управления Роспотребнадзора и Консультационного центра для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области» готовы проконсультировать потребителей Республики Татарстан по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.

Требования, предъявляемые к качеству и безопасности товаров для детей, отражены в Технических регламентах Таможенного союза и являются приоритетным вопросом работы службы Роспотребнадзора.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений