Поиск по сайту
Жизнь
24.08.2015 10:59

Менеджеры Tele2 поделятся опытом с участниками молодежного бизнес-форума «Поволжье»

В рамках мероприятия менеджеры компании проведут два мастер-класса для начинающих бизнесменов и активной молодежи.
Нижний Новгород. 24 августа. NewsRoom24.ru - Компания Tele2 выступила партнером V молодежного бизнес-форума «Поволжье», который пройдет с 24 по 28 августа 2015 года на территории пансионата «Буревестник» в Нижегородской области, сообщает пресс-служба компании.

В его рамках менеджеры компании проведут два мастер-класса для начинающих бизнесменов и активной молодежи.

Бизнес-форум «Поволжье» проводится в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель». Пятый год подряд в нем участвуют начинающие бизнесмены и студенты старших курсов. В этом году на форуме соберутся более 500 участников из регионов Приволжского федерального округа. На десяти обучающих площадках будут работать 72 эксперта. Все участники будут разделены на три группы: «Новички», «Start-up», «Предприниматели».

В первый день форума, 24 августа, в секции для предпринимателей экспертом по теме: «Чем выгодна корпоративная связь малому бизнесу» выступит руководитель отдела по развитию корпоративного бизнеса макрорегиона «Волга» Tele2 Юрий Загайнов. Он расскажет участникам форума об оптимизации расходов компании и преимуществах корпоративной связи.

В третий день форума, 27 августа, на площадке «Генерация идей» менеджер по развитию монобрендов Tele2 Алексей Хило проведет мастер-класс на тему: «Собственный Start-up или готовое бизнес-решение? Как стать успешным предпринимателем при помощи франшизы». Алексей поделится опытом партнеров компании, а также подробно расскажет о плюсах сотрудничества с крупным федеральным оператором.
Главной особенностью пятого бизнес-форума «Поволжье» станет «Битва бизнес-проектов», победитель которой получит 100 тысяч рублей на создание или развитие своего бизнеса.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2: «Tele2 на протяжении нескольких лет оказывает поддержку Молодежному бизнес-форуму «Поволжье». В рамках форума наши топ-менеджеры и ведущие специалисты в области продаж, маркетинга, PR и других ключевых подразделений компании, опираясь на свой многолетний опыт и практические навыки, охотно знакомили начинающих предпринимателей с основами ведения своего дела. На мой взгляд, форум - это кладезь ценнейших и богатейших знаний, когда в одном месте концентрируется большое количество состоявших руководителей, готовых делиться самыми передовым опытом с начинающими бизнесменами.Tele2 давно и успешно работает в регионе, предлагая услуги сотовой связи как для физических лиц, так и предпринимателей. Все наши предложения для бизнес-клиентов универсальны и просты, а главное понятны и выгодны. Наш подход способствует уверенному росту компании, чего я желаю всем молодым людям, принявшим решение открыть свое дело. Уверен, что в этом году форум, как и прежде, станет отличной площадкой для общения и решения бизнес-задач молодых предпринимателей».

Мололежный бизнес-форум «Поволжье» проходит под патронажем губернатора Нижегородской области Шанцева. Организаторами выступают ФАДМ "Росмолодежь", Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, Министерство спорта Нижегородской области и Молодежное бизнес-движение "Колесо".

Справка: Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает свыше 35 миллионов абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений