Поиск по сайту
Жизнь
31.07.2015 10:50

Временный торговый павильон ликвидируют в Приокском районе

Демонтированный объект переместят на штрафстоянку для временного хранения.
Нижний Новгород. 31 июля. NewsRoom24.ru - 3 августа в 10.00 в Приокском районе состоится демонтаж нестационарного объекта - торгового павильона, расположенного на проспекте Гагарина, у дома №148. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Торговый павильон будет демонтирован путем разборки, а затем перемещен и передан на ответственное хранение на специализированную штрафную стоянку.

В процедуре ликвидации объекта примут участие сотрудники службы судебных приставов по Приокскому району и представители администрации района.

Земельный участок, на котором располагается павильон, находится в муниципальной собственности. Демонтаж осуществляется на основании решения Арбитражного суда Нижегородской области об освобождении земельного участка площадью 28 кв.м по исковому заявлению администрации Нижнего Новгорода.

С начала 2014 года в Приокском районе по решению суда были ликвидированы 13 временных торговых объектов, в том числе шесть киосков и семь павильонов. До 1 сентября планируется демонтировать еще два объекта, признанных судом подлежащими сносу.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений