Поиск по сайту
Жизнь
31.07.2015 09:02

С личным составом команд-участников международного конкурса "Безопасный маршрут" проведены занятия по технике безопасности

Состязания инженерных войск «Безопасный маршрут» проходят на полигоне Ташлыково в Кстове.
Нижний Новгород. 31 июля. NewsRoom24.ru - С личным составом команд-участников международного конкурса "Безопасный маршрут" проведены занятия по технике безопасности.

Как сообщает Управление пресс-службы и информации МО РФ, 31 июля с личным составом команд военных инженеров из Китайской Народной Республики, Арабской Республики Египет и Республики Беларусь были проведены занятия по изучению требований безопасности, уточнению порядка и условий проведения соревнования.

Также была проверена экипировка военнослужащих, практические навыки использования саперного вооружения, смотр снаряжения.

Российская, белорусская и египетская  команды в ходе конкурсов будут использовать миноискатели, средства защиты и инженерную технику, стоящие на вооружении российской армии.

Команда народно-освободительной армии Китая для участия в конкурсе изъявила желание использовать свое вооружение и военную технику, для чего было организована доставка в Кстово 13-ти образцов инженерного вооружения НОАК.

В свободное от подготовки время с личным составом команд спланировано проведение спортивных и культурно-досуговых мероприятий.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений