Поиск по сайту
Жизнь
30.07.2015 09:20

Интернет-сервис «Электронный инспектор» представят в Нижнем Новгороде 30 июля

Сервис «Электронный инспектор» предоставляет возможность работникам проверить свои условия труда на соответствие действующим государственным требованиям.
Нижний Новгород. 30 июля. NewsRoom24.ru - Интернет-сервис «Электронный инспектор» представят в Нижнем Новгороде 30 июля

Как сообщают организаторы, пресс-конференция на тему: «Как с помощью интернет-сервиса «Электронный инспектор» проверить свои условия труда на соответствие трудового законодательства» пройдет в четверг, в 13:00 в пресс-центре  «Комсомольской правды» по адресу ул. Ак. Блохиной, 14, 5 этаж.

В ней примет участие руководитель Государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Нижегородской области Павел Емельянов.

На пресс-конференции будет представлена информация о выявленных нарушениях и принятых мерах к недобросовестным работодателям Государственной инспекцией труда в Нижегородской области  за первое полугодие и запущенных механизмах альтернативных штрафным санкциям, направленных для снижения нарушений в сфере трудовых прав.  

Состоится презентация уникального интернет-сервиса «Электронный инспектор», аналогов которому в мире пока нет.

Сервис «Электронный инспектор» предоставляет возможность работникам проверить свои условия труда на соответствие действующим государственным требованиям и оценить ситуацию в своей организации, а работодателям самостоятельно провести тестовую проверку состояния дел предприятия, выявить и устранить нарушения до проведения фактической проверки Гострудинспекции.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений