Поиск по сайту
Жизнь
30.07.2015 09:11

Вопросы применении упрощенной системы налогообложения обсудят нижегородские законодатели 30 июля

Проект закона "Об установлении налоговой ставки в размере 0 процентов для налогоплательщиков - индивидуальных предпринимателей при применении упрощенной системы налогообложения" рассмотрят в ЗСНО,
Нижний Новгород. 30 июля. NewsRoom24.ru - Вопросы применении упрощенной системы налогообложения обсудят нижегородские законодатели 30 июля

Как сообщает пресс-служба ЗСНО,в четверг в 10.00 пройдет заседание Законодательного Собрания Нижегородской области.

Депутаты рассмотрят проект закона "Об установлении налоговой ставки в размере 0 процентов для налогоплательщиков - индивидуальных предпринимателей при применении упрощенной системы налогообложения".

Предлагается установить налоговую ставку 0 процентов для впервые зарегистрированных индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения и осуществляющих предпринимательскую деятельность в производственной, социальной и научной сферах.

Принятие данного закона позволит предпринимателям направить дополнительные средства на развитие бизнеса.

Также будет обсуждаться проект изменений в статью 2.9 Кодекса Нижегородской области об административных правонарушениях. Новшества касаются увеличения штрафов для должностных и юридических лиц за нарушение правил розничной продажи алкоголя ночью, а также привлечения за это к административной ответственности продавцов.

В повестке  дня включен проект закона "О мерах государственной поддержки граждан, пострадавших от действий застройщиков, привлекающих денежные средства граждан для строительства многоквартирных домов, и некоммерческих организаций, созданных лицами, пострадавшими от действий таких застройщиков, на территории Нижегородской области".

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений