Поиск по сайту
Жизнь
27.07.2015 17:32

Нижегородские полицейские вернулись из Дагестана

Полгода полицейские выполняли служебные обязанности по охране общественного порядка.
Нижний Новгород. 27 июля. NewsRoom24.ru -
113 нижегородских полицейских вернулись из длительной служебной командировки 27 июля, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.



6 месяцев сотрудники из различных служб и подразделений ОВД Нижегородской области под командованием начальника Отдела МВД России по Лысковскому району полковника полиции Николая Манасова несли службу в другом регионе.



Доклад о возвращении сводного отряда полиции принял начальник ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-лейтенант полиции Иван Шаев. Начальник Главка высоко оценил результаты служебной деятельности сотрудников и поблагодарил их за добросовестное отношение к выполнению задач.



Полгода полицейские выполняли служебные обязанности по охране общественного порядка и общественной безопасности, раскрытию и расследованию преступлений и правонарушений в республике Дагестан. Неся службу в другом регионе, нижегородские полицейские зарекомендовали себя добросовестными, грамотными и инициативными сотрудниками, преданными долгу и присяге.



За успешное выполнение особо сложных заданий, образцовое выполнение служебного долга нагрудными знаками «За отличие в службе в особых условиях» и «Отличник полиции» награждены 8 сотрудников полиции, почетные грамоты и ценные подарки вручены еще 16 сотрудникам.



По традиции, член Общественного совета при У МВД России по Нижнему Новгороду, руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Нижегородской епархии протоиерей Михаил Сторонкин совершил молебен с благословением и окроплением Святой водой всех сотрудников полиции Нижегородской области, прибывших из служебной командировки.












18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений