Поиск по сайту
Жизнь
14.07.2015 10:04

Специалисты культурно-досуговой сферы из 30 городов России и зарубежья соберутся в Нижнем Новгороде

Международная встреча специалистов культурно-досуговой сферы будет проходить 15-17 июля.
Нижний Новгород. 14 июля. NewsRoom24.ru - Специалисты культурно-досуговой сферы из 30 городов России, ближнего и дальнего зарубежья соберутся в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Как отмечается в сообщении, 15 июля в городе стартует летняя международная встреча специалистов культурно-досуговой сферы «Индустрия досуга и развлечений в регионах России».

Участниками форума станут руководители и специалисты парков, развлекательных центров, учреждений культуры, досуговых комплексов, производители аттракционной техники, представители городских администраций, и общественных организаций.


Участники обменяются опытом, обсудят актуальные проблемы современной парковой и развлекательной сферы, познакомятся с новыми технологиями индустрии развлечений

Организатором мероприятия выступила российская ассоциация парков и производителей аттракционов при поддержке департамента культуры администрации города.

По словам директора департамента культуры Ларисы Моториной, летняя международная встреча специалистов культурно-досуговой сферы проходит в разных городах России. Нижний Новгород в роли принимающей стороны выступил впервые.  

Одной из наиболее интересных частей форума, по мнению руководителя департамента, станет презентация нового оборудования и последних достижений развлекательной индустрии, которые представят ведущие российские и зарубежные производители.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений