Поиск по сайту
Жизнь
12.07.2015 21:55

Живопись, графика, фарфор будут представлены на выставке работ Натальи и Сергея Карпухиных в Нижнем Новгороде

Выставка откроется 17 июля в НГВК.
Нижний Новгород. 12 июля. NewsRoom24.ru - Живопись, графика, фарфор будут представлены на выставке работ Натальи и Сергея Карпухиных, которая откроется 17 июля в Нижегородском государственном выставочном комплексе. Об этом сообщается на сайте НГВК.

Как отмечается в сообщении, супруги Карпухины живут в Раменском Московской области, рядом с селом Гжель, являющимся центром производства фарфоровой, фаянсовой и глиняной посуды.

Наталья Карпухина родилась в Навашино Горьковской обл. Окончила Гжельский художественно-промышленный колледж. Вступила в Союз художников России в 2001 году. Создавала изделия на Гжельской фабрике, в данный момент занимается станковым искусством, отдавая предпочтение портрету.

Сергей Карпухин - режиссер, сценарист, продюсер, художник, архитектор. Член Союза кинематографистов России, член Союза московских архитекторов, член Гильдии кинорежиссёров России. Он также создал коллекцию авторских фотографий и авторского фарфора. Часть предметов будет представлено на выставке в Выставочном комплексе.

Открытие выставки 17 июля в 16:00. Она продолжит работу до 23 августа.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений