Поиск по сайту
Жизнь
05.07.2015 07:12

Универсальная выставка-ярмарка белорусских товаров будет работать около Театра кукол

Администрация Нижнего Новгорода согласовала ее проведение КУП «Минсквнешторгинвест».
Нижний Новгород. 05 июля. NewsRoom24.ru - Универсальная выставка - ярмарка по продаже продовольственных и непродовольственных товаров из Белоруссии будет работать около Театра кукол на Большой Покровской в Нижнем Новгороде. Администрация Нижнего Новгорода согласовала проведение универсальной выставки-ярмарки коммунальному унитарному предприятию «Минсквнешторгинвест» Минского городского исполнительного комитета. Соответствующее постановление главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова опубликовано на сайте городской администрации.

Выставка-ярмарка белорусских товаров будет работать около Театра кукол в периоды с 6 по 12 июля и со 2 по 8 ноября 2015 года.

Согласно постановлению, одной из целей проведения выставки-ярмарки белорусских товаров на Большой Покровской является укрепление побратимских связей Нижнего Новгорода и Минска. В связи с этим комитету внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации Нижнего Новгорода поручено организовать культурно-массовые мероприятия во время работы выставки – ярмарки.

КУП «Минсквнешторгинвест» рекомендовано при реализации продовольственной продукции соблюдать ассортиментный перечень, предложенный Управлением федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области, а также осуществлять контроль за содержанием территории, на которой будет проходить выставка – ярмарка.
Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений