Поиск по сайту
Жизнь
01.07.2015 14:28

Более 100 сотрудников ОАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» приняли участие в конкурсе профессионального мастерства

За звание лучшего специалиста сразились представители всех отделений и филиалов компании.
Нижний Новгород. 01 июля. NewsRoom24.ru -
Около 120 сотрудников ОАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» приняли участие в ежегодном конкурсе профессионального мастерства «Золотые руки». Об этом корреспонденту NewsRoom24 сообщил первый заместитель генерального директора ОАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» Владимир Верховодов.

«Конкурс профессионального мастерства стал для нас уже хорошей традицией. Но в этом году мы его проводим еще и в преддверии 50-летия компании, которая была создана 8 июля 1965 года. Именно с этого момента началась планомерная газификация, и на сегодняшний день уровень газификации в Нижегородской области достиг 80%. В этом заслуга многих поколений газовиков, в том числе и тех, кто принимает участие в соревнованиях сегодня», - отметил Владимир Верховодов.

В конкурсе принимали участие специалисты аварийно-диспетчерских служб, рабочие по ремонту и эксплуатации газового оборудования, сварщики, водители и машинисты экскаваторов.

Как пояснили корреспонденту NewsRoom24, каждый из участников итогового конкурса  проявил себя и показал отличные результаты на внутренних соревнованиях в филиалах.

По словам организаторов, подобные соревнования позволяют не только выявить лучших специалистов, но и повысить общий уровень профессиональной подготовки.
Автор: Алина Карпова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений