Поиск по сайту
Жизнь
30.06.2015 08:31

НРО «Единой России» направит в политсовет партии 14 предложений по процедуре проведения праймериз

Об этом сообщил Артем Кавинов.
Нижний Новгород. 30 июня. NewsRoom24.ru - По итогам проведения праймериз НРО «Единой России» подготовило 14 предложений по процедуре их проведения и намерено направить свои предложения в политсовет партии. Об этом на пресс-конференции 29 июня сообщил секретарь НРО «Единой России», министр социальной политики Нижегородской области Артем Кавинов.

Артем Кавинов напомнил, что на 43 территориях Нижегородской области партийные праймериз прошли по уже знакомой выборщикам третьей модели. А в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Лукоянове, Городце и Лысково праймериз впервые прошли по первой модели.

«Мы в какой-то степени были пионерами проведения этой процедуры в таких крупных городах, как Нижний Новгород, Дзержинск и Саров, - заметил Артем Кавинов, - На наш взгляд, решение опробовать первую модель было правильным, поскольку в процессе проведения праймериз мы увидели положительные и отрицательные моменты в организации. Учитывая тот опыт, который мы получили, мы подготовили предложения по изменению процедуры праймериз».
Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений