Поиск по сайту
Жизнь
29.06.2015 14:48

Pre-party фестиваля Alfa Future People состоится 4 июля в Нижнем Новгороде

Вечеринка, которая станет прологом к фестивалю электронной музыки и технологий, пройдет в Milo Concert Hall.
Нижний Новгород. 29 июня. NewsRoom24.ru -
Главный фестиваль электронной музыки и технологий  Alfa Future People (17 - 19 июля, Нижний Новгород, Большое Козино) представляет громкое предисловие - официальную pre-party фестиваля. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Как отмечается в сообщении, вечеринка, которая станет прологом к яркому и масштабному действу этого лета, пройдет 4 июля в Milo Concert Hall (ул. Родионова, 4). Это будет горячая разминка перед фестивалем, который объединяет поклонников современной танцевальной  культуры, спорта и новейших гаджетов.

В вечеринке примут участие лучшие диджеи Нижнего Новгорода - J-Soul, Going Deeper и  Damian Wasse, а также DJ Mos из Москвы. Параллельно с демонстрацией диджейского мастерства  в рамках праздника пройдут соревнования по стритболу, граффити, велотриалу и скейтбордингу, а также состязания лучших танцоров.

Регистрация на соревнования в рамках  pre-party проходит по адресу vk.com/prepartyafp. Клубная публика Нижнего Новгорода сможет испытать себя на прочность в зоне виртуальной реальности и пройти уникальный квест с призами от  Alfa Future People. А ближе к ночи гости pre-party станут зрителями специального лазерного шоу. Но главным подарком для гостей вечеринки станет возможность приобрести билеты на фестиваль со скидкой в 50%.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений