Поиск по сайту
Жизнь
29.06.2015 01:41

Торжества в честь Дня города состоялись в Сарове

Проходившие в разных частях города торжества завершились фейерверком.
Нижний Новгород. 29 июня. NewsRoom24.ru - Праздничные мероприятия 27 июня в честь Дня города проходили в Сарове на нескольких площадках, сообщает пресс-служба администрации города.

После обеда центральной точкой стал парк, где побывали сотни и тысячи саровчан. Дети и взрослые смогли посидеть на новых скамейках, расписанных в  теме любви и счастья, принять участие в проекте «Голос», где актеры театра учили правильно читать стихи и прозу, проявить свои способности в мастер-классах или на творческих площадках.

Когда стемнело, действие переместилось на сцену около театра. Народные песни в исполнении солистов ансамбля «Горница» сменили зарубежные композиции, которые представили воспитанники ансамбля «Зебра». А после того, как публика оценили по достоинству юных саровчан, на сцену вышла певица, исполнительница русских песен, финалистка конкурса «Народный артист-3» Марина Девятова  и ее шоу-балет «ЯR-Dance».

«У вас удивительный, чистый, красивый город. Мне здесь очень понравилось. А знаете, что мне про вас рассказали? – после этих слов молодой исполнительницы народных песен народ, стоящий в сквере, притих. – Что вы еще и замечательно поете. Давайте вместе!»

Практически все песни, звучащие со сцены, были поддержаны теми, кто пришел в Театральный сквер. Равнодушных лиц или скучных глаз не было, и часовой концерт пролетел как одно мгновение.

Волну восторга вызвал и фейерверк. В этот раз были новые узоры и новые заряды. И все это было посвящено 324-му дню рождения Сарова, говорится  в сообщении.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений