Поиск по сайту
Жизнь
27.06.2015 17:43

Парад выпускников состоялся в Сарове

Каждый год в празднике появляются новые детали, связанные с достижениями тех, кто заканчивает школу.
Нижний Новгород. 27 июня. NewsRoom24.ru - Саровчане собрались на центральной площади города, чтобы посмотреть на выпускников 2015 года вечером 26 июня, сообщает пресс-служба администрации Сарова. Каждый год в празднике появляются новые детали, связанные с достижениями тех, кто заканчивает школу.

Во время парада звучали слова об успехах одиннадцатиклассников и их наставников. Со сцены ребят, родителей и учителей поздравили и.о. главы города Александр Тихонов и глава администрации Валерий Димитров.

– Я не говорю вам «возвращайтесь». А говорю – ищите свой путь, делайте правильный выбор и совершайте только такие поступки, которые вызывают уважение и восхищение, – пожелал молодым саровчанам Валерий Димитров. – Завтра буду рад увидеть вас на празднике в честь Дня города, в воскресенье встретимся на Протяжке, там пройдет День молодежи. А сегодня я хочу сказать слова, которыми каждый год город провожает детей в большую жизнь: «Мы вас любим! Вы – лучшее, что у нас есть!».

Прозвучало поздравление от директора департамента образования Наталии Володько и представителя РФЯЦ-ВНИИЭФ. А потом звучали песни в исполнении выпускников, летели в небо и шары, кружились в вальсе нарядные пары. Саровчанка, работающая в Москве, Юлия Артемова представила своих коллег по сцене, певших в «Нотр-Дам де Пари», «Ромео и Джульетта», «Монте Кристо» и других музыкальных спектаклях: Андрей Александрин, Александр Постоленко, Эдуард Шульжевский. Их выступление стало замечательным подарком всем участникам выпускного бала.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений