Поиск по сайту
Жизнь
27.06.2015 09:30

«Это один из самых оптимистичных, устремленных в будущее праздников», - Лебедев

Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Лебедев поздравил нижегородцев с Днем молодежи.
Нижний Новгород. 27 июня. NewsRoom24.ru - Поздравление распространила пресс-служба ЗС НО. В нем говорится:

«Дорогие нижегородцы!

Примите искренние поздравления с Днем молодежи в России.

Это один из самых оптимистичных, устремленных в будущее праздников, потому что посвящен он молодежи, всем, кто находится в замечательном возрасте надежд, мечтаний, накопления опыта и знаний. Но и люди в возрасте не остаются к нему равнодушными, вспоминая себя в юные годы и возвращаясь мысленно в то счастливое время.

Мы, старшее поколение, сделали все, чтобы реализовать свои планы и надежды. Теперь очередь за вами – будущие и уже настоящие учителя, врачи, инженеры, ученые, банкиры, предприниматели, спортсмены, деятели искусств, политики… Судьба Нижегородской области и всей России – в ваших руках. Никто, кроме вас, не сделает нашу страну современной, динамичной, богатой, процветающей.

Вы молоды, умны, талантливы, энергичны. Дерзайте, верьте в свои силы, в свое предназначение! Никогда не останавливайтесь на достигнутом, смело идите вперед к новым победам и свершениям! Не пасуйте перед трудностями, не опускайте руки после временных неудач, ведь они тоже закаляют характер и дают возможность избежать ошибок.

Успехов и удачи вам на избранном пути! Пусть все ваши надежды, все замыслы и мечтания сбудутся. Счастья вам, здоровья, благополучия, верных друзей, мудрых наставников и хорошего настроения!»
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений