Поиск по сайту
Жизнь
16.06.2015 06:20

Пресс-конференция, посвященная фестивалю электронной музыки Alfa Future People 2015, пройдет 16 июня в Нижнем Новгороде

Местом проведения пресс-конференции станет большой зал "Медиа Страйк Холл" в здании Центра Международной Торговли.
Нижний Новгород. 16 июня. NewsRoom24.ru - Пресс-конференция, посвященная фестивалю электронной музыки Alfa Future People 2015, пройдет 16 июня в Нижнем Новгороде.

Как сообщают организаторы, пресс-конференция начнется в 12-30 в большом зале "Медиа Страйк Холл" в здании Центра Международной Торговли по адресу ул. Ковалихинская, 8.

В пресс-конференции примут участие заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский, министр культуры Нижегородской области Сергей Горин, директор по маркетингу Альфа-Банка Виктор Шкипин, арт-директор фестиваля Михаил Черский, ведущий пресс-конференции - музыкальный критик газеты "КоммерсантЪ" Борис Барабанов.

Напомним, первый в России фестиваль современной музыки и технологий Alfa Future People прошел в 2014 году и собрал 30 000 тыс. человек. Проект стал первым фестивалем европейского уровня в России.

Специально для фестиваля в 20-ти минутах езды от Нижнего Новгорода в районе поселка  Большое Козино был построен целый фестивальный город площадью свыше 50 гектаров. Помимо самой большой в России сцены, фестиваль поразил своих зрителей звуком, светом, высочайшим уровнем продакшна и инфраструктуры. Впервые в нашей стране была реализована концепция территории без наличных – все участники пользовались современными платежными технологиями.

В 2015 году Alfa Future People пройдет 17-19 июля на той же площадке на живописном берегу Волги. На пресс-конференции организаторы расскажут о своих грандиозных планах, программе фестиваля этого года и составе участников.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений