Поиск по сайту
Жизнь
11.06.2015 18:40

В рамках акции «Чистая дорога» сотрудники ДПС убирали с улиц Нижнего Новгорода автомобили, припаркованные в неположенном месте

Акция прошла по инициативе городского Общественного совета.
Нижний Новгород. 11 июня. NewsRoom24.ru - Сотрудниками полка ДПС Управления МВД России по Нижнему Новгороду при содействии представителей городского Общественного совета проведена профилактическая акция «Чистая дорога» по уборке с улиц Нижнего Новгорода припаркованных автомобилей в неустановленных местах.

Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду.

Сотрудники ГИБДД и общественники прибыли к перекрестку улицы Шапошникова с проспектом Гагарина. При помощи эвакуатора дорожные полицейские расчистили проезжую часть от транспортных средств, припаркованных в неустановленном месте. В это время представитель Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду Вадим Гребенщиков проводил с автолюбителями разъяснительную работу по недопустимости нарушения правил дорожного движения и о необходимости соблюдения водительской этики. Авто были помещены на штрафную стоянку, а на их владельцев, не пожелавших своевременно их убрать на парковки, составлены административные протоколы.

Мероприятие было инициировано Вадимом Гребенщиковым, которому от жителей Приокского района поступил ряд жалоб на заторы и увеличивающееся количество ДТП в районе улицы Шапошникова Нижнего Новгорода.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений