Поиск по сайту
Жизнь
05.06.2015 16:15

Конкурс компьютерной грамотности среди незрячих и слабовидящих «С компьютером на «ты» состоится 10 июня в Нижегородской области

Мероприятие пройдет в помещении тифлоинформационного центра ННГУ им. Н.И. Лобачевского.
Нижний Новгород. 05 июня. NewsRoom24.ru - 10 июня с 14:00 до 15:00 в помещении тифлоинформационного центра ННГУ им. Н.И. Лобачевского (Университетский пер., д. 7, ауд. 306) в рамках благотворительной программы «Статус: Онлайн» Нижегородский областной центр реабилитации инвалидов по зрению «Камерата» совместно с тифлоинформационным центром ННГУ им. Н.И. Лобачевского проводят третий конкурс компьютерной грамотности среди незрячих и слабовидящих жителей Нижегородской области «С компьютером на «ты».

Участниками конкурса станут инвалиды по зрению, имеющие разный уровень компьютерной подготовки: как начинающие, так и продвинутые пользователи. Задания будут составлены таким образом, чтобы свои знания и навыки смогли продемонстрировать все присутствующие.

Большинство участников конкурса – выпускники курсов компьютерной грамотности, проводимых Центром «Камерата» в рамках благотворительной программы «Статус: Онлайн».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений