Поиск по сайту
Жизнь
03.06.2015 12:46

Лично-командное первенство Нижегородской области по пожарно-прикладному спорту состоится 4 июня в Нижнем Новгороде

Соревнования пройдут на стадионе «Динамо».
Нижний Новгород. 03 июня. NewsRoom24.ru - 4 июня в 10:00 на стадионе «Динамо» в Нижнем Новгороде состоится лично-командное первенство Нижегородской области по пожарно-прикладному спорту. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

В соревнованиях примут участие 16 команд подразделений МЧС России: 13 команд, представляющие отряды федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Нижегородской области, команда специализированной пожарно-спасательной части, команда Главного управления МЧС России по Нижегородской области, а также две команды, представляющие спецуправления Сарова и Дзержинска.

Соревнования будут проводиться в течение одного дня. В программе состязаний - преодоление 100 метровой полосы препятствий, подъем в окно 4-го этажа учебной башни и пожарная эстафета.

Впервые в соревнованиях примут участие женщины. Представительницы прекрасной половины человечества войдут в состав каждой команды-участницы. Женщины будут участвовать в преодолении 100-метровой полосы препятствий и подъеме в окно 4-го этажа учебной башни.

По итогам соревнований будет сформирована команда Нижегородской области, которая примет участие в первенстве ПРЦ МЧС России по пожарно-прикладному спорту. Планируется, что соревнования пройдут с 24 по 28 июня в Пензе.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений