Поиск по сайту
Жизнь
02.06.2015 07:30

Выставка Василины Смирновой «Путешествие в цветные сны» откроется 2 июня в Автозаводском районе

В рамках экспозиции будет представлено более 80 работ в техниках живопись, графика, батик и керамика.
Нижний Новгород. 02 июня. NewsRoom24.ru - Персональная выставка Василины Смирновой «Путешествие в цветные сны» откроется 2 июня в 12:00 в выставочном зале центра деловой и правовой информации Автозаводского района. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

В рамках экспозиции будет представлено более 80 работ молодого талантливого художника, выполненных в техниках живопись, графика, батик и керамика. Во всех работах автора прослеживается гармония между изображением духовного состояния и ярко-образным пластическим решением.

По словам организаторов, интересные абстракции, едва угадываемые, странные формы и переплетение реальностей, как нитей в жизни судьбы, покоряют публику и зачаровывают своим магнетизмом.

В рамках работы выставки будут организованы творческие встречи с художницей, авторские мастер-классы для детей и взрослых по изготовлению индейских браслетов и кукол-оберегов, «горячего» и «холодного» батика, живописи, валянию, декупажу, виртуальные программы, освещающие произведения художников-сюрреалистов. Также в библиотеке пройдет музыкальный вечер «Мелодии ловцов снов» с медиаэкскурсом «Верования, сны и искусство древних индейцев».

Выставку можно посетить со 2 июня по 2 июля 2015 года. Часы работы экспозиции: понедельник - пятница с 10.00 до 18.00; суббота выходной; воскресенье с 10.00 до 17.00. Вход свободный.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений