Поиск по сайту
Жизнь
20.05.2015 10:44

Урок музыки с Дмитрием Маликовым пройдет в Дзержинске

Урок будет проходить в формате общения с учащимися и с использованием игр-заданий, которые не требуют дополнительной подготовки.
Нижний Новгород. 20 мая. NewsRoom24.ru - 25 мая, на базе Центральной детской музыкальной школы им. А.Н.Скрябина пройдет «Урок музыки с Дмитрием Маликовым». Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

Приглашенные станут участниками интерактивного шоу, в программу которого входят следующие номера: исполнение в 4 руки произведения «Полет шмеля» Н.А. Римского-Корсакова; авторская композиция Дмитрия Маликова «Ночь в Мадриде» в исполнении учеников музыкальных школ Нижнего Новгорода; песня «С днем рождения, мама» в исполнении хора МБОУ ДОД «Центральная детская музыкальная школа им. А.Н.Скрябина» под аккомпанемент Дмитрия Маликова, выступления учеников МБОУ ДОД «ДМШ №3», МБОУ ДОД «ДШИ №5» и МБОУ ДОД «Центральная детская музыкальная школа им. А.Н.Скрябина».

В рамках мероприятия Дмитрий Маликов расскажет о своем творческом пути, ответит на вопросы учащихся, а также исполнит несколько своих композиций и классических произведений.
Урок будет проходить в формате постоянного общения с учащимися и с использованием специальных игр-заданий, которые не требуют дополнительной подготовки.

Начало «Урока музыки с Дмитрием Маликовым» в 13.30.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений