Поиск по сайту
Жизнь
15.05.2015 21:00

55 картин представлены на персональной выставке Людмилы Патиной в Сарове

Экспозиция открылась 15 мая в фойе администрации Сарова.
Нижний Новгород. 15 мая. NewsRoom24.ru - 55 картин представлены на персональной выставке Людмилы Патиной, начальника отдела муниципального контроля управления архитектуры и градостроительства.

Как сообщает пресс-служба администрации Сарова, экспозиция, в которой собраны работы, созданные за три десятилетия, открылась 15 мая в фойе городской администрации.

По поручению главы администрации его заместитель Кирилл Шилин вручил Людмиле Патиной почетную грамоту, поблагодарив за многолетнюю профессиональную деятельность. А директор департамента культуры и искусства Елена Рогожникова напомнила о творческом взаимодействии с Людмилой Витальевной. Много добрых слов прозвучало от коллег по работе, друзей и тех, кто давно знаком с ее живописью.

Цветы – главные герои картин, выполненных в разной технике. Они недолговечны в букетах, но попадая на холст или шелковую ткань, остаются там на годы, радуя зрителей.  Выступавшие отметили стиль и вкус Людмилы Патиной, характерные особенности ее творчества, умение видеть и чувствовать красоту мира и живой природы.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений