Поиск по сайту
Жизнь
15.05.2015 08:10

Конкурс карьерных проектов студентов организаций профобразования пройдет в Нижнем Новгороде 15 мая

Местом проведения конкурса станет Нижегородский строительный техникум.
Нижний Новгород. 15 мая. NewsRoom24.ru - Конкурс карьерных проектов студентов организаций профобразования пройдет в Нижнем Новгороде 15 мая.

Как сообщают организаторы, в 10.00 в Нижегородском строительном техникуме пройдет заключительный этап областного конкурса исследовательских работ и карьерных проектов «Моя профессиональная карьера».

В конкурсе приняли участие более 100 студентов организаций профессионального образования Нижегородской области. В финале лучшие из них представят свои проекты в номинациях: «Моя профессиональная карьера» (планирование профессионального будущего); «Я нацелен на успех» (планирование карьеры предпринимателя); «Предприятия, где нужен Я» (исследование рынка труда Нижегородской области); «Моей семьи рабочая  династия» (экскурс в историю профессиональной деятельности членов семьи конкурсанта).

В жюри конкурса входят представители министерства образования Нижегородской области и ведущих предприятий города и области, а также эксперты в сфере построения бизнеса и карьерного проектирования.

Конкурс организован министерством образования Нижегородской области и Центром профессионального развития Нижегородского индустриального колледжа в целях профессионального самоопределения студентов, развития моделей и форм вовлечения студенческой молодежи в трудовую и экономическую деятельность.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений